Музыкальный десант порадовал красноярцев накануне женского праздника

Меньше минуты
Таким образом в Красноярском трамвае поздравляли жительниц города
Музыкальный десант порадовал красноярцев накануне женского праздника
     В трамвае №4 ехать сегодня красноярцам было весело и интересно. В честь наступающего 8 марта здесь, как выразились представители городской администрации, высадился "музыкальный десант". Ребята из школы искусств №6, лицея №3 и трудотряда исполнили стихи, русские народные песни, а также дарили подарки.

     Напомним, что подростки из трудового отряда сделали для женщин подарки своими руками: они сварили красивое цветное мыло ручной работы и сами сделали подарочную упаковку для них. 

Фото: мэрия Красноярска 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0