Черногорск затопило: жители недоумевают, откуда взялось такое количество воды

Меньше минуты
Вода не только на дорогах, но и возле подъездов и гаражей
Черногорск затопило: жители недоумевают, откуда взялось такое количество воды
     Жители Черногорска недоумевают, откуда взялось такое количество воды, которая разлилась по городу. По Советской улице невозможно проехать - легковушки в воде по самое днище. Вода подбирается к подъездам. Несколько специальных машин пытаются откачать воду. Такая же ситуация на Космонавтов. 

     Однако, как прежде заявляли власти, Хакасия полностью готова к весеннему паводку. Очевидно, речь не шла о простых коммунальных проблемах, близких каждому жителю республиканских городов.

Скрин: видео Nota Bene
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0