Три жительницы Новосибирска пожаловались на признаки отравления хлором после посещения сауны в гостинице. Женщины высказали свои претензии на популярном сайте отзывов.
Сибирячки рассказывают, что аренда сауны им обошлась в тринадцать тысяч рублей за несколько часов. Одна из жительниц Новосибирска рассказывает, что сначала всё было хорошо, однако спустя пару часов она и подруги начали чихать, кашлять, появилась резь в глазах, заложило нос. Ночью и утром симптомы не прошли.
Клиентка сообщает, что обратилась к руководству заведения, однако ей не ответили. Сейчас женщины хотят обратиться в больницу для того, чтобы подтвердить нанесённый здоровью вред.
Фото: ogorodniku.com