Новосибирцы пожаловались на признаки отравления хлором после посещения сауны

1 минута
Женщины обратились к руководству заведения, однако ответа не получили
Новосибирцы пожаловались на признаки отравления хлором после посещения сауны

Три жительницы Новосибирска пожаловались на признаки отравления хлором после посещения сауны в гостинице. Женщины высказали свои претензии на популярном сайте отзывов.

Сибирячки рассказывают, что аренда сауны им обошлась в тринадцать тысяч рублей за несколько часов. Одна из жительниц Новосибирска рассказывает, что сначала всё было хорошо, однако спустя пару часов она и подруги начали чихать, кашлять, появилась резь в глазах, заложило нос. Ночью и утром симптомы не прошли.

Клиентка сообщает, что обратилась к руководству заведения, однако ей не ответили. Сейчас женщины хотят обратиться в больницу для того, чтобы подтвердить нанесённый здоровью вред.

Фото: ogorodniku.com

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0