Пострадавший при пожаре в Иркутске пожарный отправлен лечиться в Санкт-Петербург
Меньше минуты
Пожарного отправили в северную столицу спецбортом
В ночь с 8 на 9 марта пострадавшего при возгорании на Карла Либкнехта в Иркутске пожарного отправили в Санкт-Петербург спецбортом. Напомним, что мужчина находился в Иркутском госпитале в тяжёлом состоянии.
Сотрудники "Центроспаса" сопровождали пациента всю дорогу, борт был оснащен современным медицинским оборудованием. Теперь лечить пожарного будут медики Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России.