В Иркутск прибыл спецборт медицины катастроф

Меньше минуты
Пострадавшего на пожаре спасателя повезли в Санкт-Петербург
В Иркутск прибыл спецборт медицины катастроф
При тушении пожара один из сотрудников МЧС сильно пострадал от удара током. Его госпитализировали в местную городскую больницу, но ему потребовалась высококвалифицированная помощь высококлассных специалистов. Было принято решение лететь в Санкт-Петербург.

Вчера спецборт МЧС России оборудованный необходимыми для поддержания жизненно важных показателей модулями забрал пострадавшего. Во время полета, состояние спасателя будут контролировать сотрудники ЦЕНТРОСПАСА.

В Петербурге им займутся специалисты Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0