Жительница Саяногорска стала жертвой телефонных мошенников

Меньше минуты
Доверчивая женщина дала доступ к банковским счетам
Жительница Саяногорска стала жертвой телефонных мошенников
Вчера в отделение полиции обратилась женщина пятидесяти лет. Незнакомый мужчина позвонил по телефону представившись сотрудником службы безопасности банка, сказал, что с ее доверенностью кто-то пытается снять деньги в банке Москвы. Женщина сообщила что доверенностей она не давала, и поддалась на убеждения злоумышленника. В итоге с двух счетов мошенниками было списано 418 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники правоохранительных органов убедительно просят не поддаваться на провокации, не давать незнакомым людям данные карт и счетов. При поступлении подобного звонка стоит просто положить трубку.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0