Отремонтировать её должны были ещё к февралю. Этого не случилось. Потом дату снова перенесли - на этот раз до наступления марта. И вроде бы даже привезли стройматериалы. Но на этом дело опять остановилось. Материалы лежат, накрывающий их тент разорвало, а потом его и вовсе убрали. Новосибирцы снова начали преодолевать ступеньки, невзирая на то, что каждый шаг грозит травмами.
Фото: ngs.ru