Лестницей у "Речного вокзала" новосибирцы пользуются, несмотря на травмоопасность

1 минута
Эта лестница - кратчайший путь к метро
Лестницей у "Речного вокзала" новосибирцы пользуются, несмотря на травмоопасность
     Забытая властями, но не забытая обычными новосибирцами, лестница у "Речного вокзала" снова пользуется спросом, несмотря на свою травмоопасность. На некоторое время пользоваться ей горожане перестали, но видимо отчаявшись увидеть её отремонтированной, возобновили попытки добираться с её помощью к метро. 

     Отремонтировать её должны были ещё к февралю. Этого не случилось. Потом дату снова перенесли - на этот раз до наступления марта. И вроде бы даже привезли стройматериалы. Но на этом дело опять остановилось. Материалы лежат, накрывающий их тент разорвало, а потом его и вовсе убрали. Новосибирцы снова начали преодолевать ступеньки, невзирая на то, что каждый шаг грозит травмами. 

Фото: ngs.ru
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0