Маршрутка потеряла колесо на трассе в Новосибирской области

1 минута
Пассажиры оказались заблокированными в салоне
Маршрутка потеряла колесо на трассе в Новосибирской области

На трассе под Новосибирском маршрутный автобус прямо во время движения потерял колесо. ЧП произошло в микрорайоне Пашино на улице Магистральная. Фото очевидцы разместили в социальных сетях. Люди рассказывают, что после аварии пассажиры оказались заблокированы в салоне машины, и водитель вручную открывал запасной задний выход.

Официально о пострадавших в дорожном происшествии не сообщается.

По мнению комментаторов, инцидент мог произойти из-за того, что перед рейсом техперсонал и водитель не проверили, закручены ли гайка на колесах. Сотрудники ГИБДД должны провести проверку, выяснить все обстоятельства и проверить, как перевозчик соблюдает правила безопасности.

Фото: "Инцидент-Пашино Онлайн" / VK

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0