Иркутск отмечает «День защиты бельков»

Меньше минуты
Праздник отмечают по всему миру 15 марта
Иркутск отмечает «День защиты бельков»
Сегодня у жителей и гостей города появилась прекрасная возможность познакомиться поближе с милыми Байкальскими нерпами поближе не спугнув их. Увидеть ластоногих можно посетив музей Танхой или нерпинарий в Листвянке.

Охота на белька запрещена, но его пока не внесли в Красную книгу.

На днях, в Саяно - Шушенском заповеднике была замечена семья кабанов и в фотоловушку попала рысь.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0