В Иркутске благоустроят Русско- Амурский мемориальный комплекс

Меньше минуты
При поддержке программы «Формирование комфортной городской среды»
В Иркутске благоустроят Русско- Амурский мемориальный комплекс
Мемориал стал одним из объектов за благоустройство которого проголосовали горожане.

По плану будет проведен ремонт входной группы, установлена табличка с названием, отремонтированы пешеходные дорожки и опоры освещения. Планируется посеять газон и высадить ели. В комплексе появятся скамейки и урны, а также будет отреставрирована стелла в виде пятиконечной звезды.

Сроки выполнения работ над мемориалом в честь воинов, умерших от ран в госпиталях Иркутска в 1941-1945 годах пока не названы.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0