Власти Новосибирска планируют запустить аэроэкспресс от станции "Новосибирск Главный" до аэропорта Толмачёво. Об этом рассказал журналистам мэр Анатолий Локоть. Подобные коммуникации есть в Москве и пользуются большим спросом у пассажиров.
Градоначальник сообщил, что по вопросу запуска новосибирского аэроэкспресса есть серьёзные подвижки. Инфраструктура существует, поэтому проект вполне реально осуществить. Сейчас власти ждут ответа от Российской железной дороги. Точные сроки запуска пока неизвестны.
Ранее пассажирку новосибирского рейса оштрафовали за курение в самолёте, губернатор НСО Андрей Травников оказался на 15 строчке рейтинга глав регионов, новосибирцы пожаловались на огромные очереди в аэропорту Толмачёво.