Есть предположение, что вода стекает у входа из-за неправильной конструкции козырька. Однако, вспоминая, что невзгоды то и дело преследуют это строение, возникает подозрение, что не только дорогу к зданию строили некачественно.
Фото: телеграм-канал Новосибирск | Новосибирская область