Новосибирский ЛДС подтопило талыми водами

Меньше минуты
Вода подобралась к самому входу в спортивный комплекс
Новосибирский ЛДС подтопило талыми водами
     Талые воды подтопили новый новосибирский Ледовый Дворец. Лужи и корка льда образовались у самых турникетов на входе в спорткомплекс из-за того, что с крыши натекла вода и из-за низкой температуры замёрзла. 

     Есть предположение, что вода стекает у входа из-за неправильной конструкции козырька. Однако, вспоминая, что невзгоды то и дело преследуют это строение, возникает подозрение, что не только дорогу к зданию строили некачественно. 

Фото: телеграм-канал Новосибирск | Новосибирская область
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0