Росгвардия Новосибирска задержала сбежавшего психбольного

1 минута
Мужчина находился в стационаре на принудительном лечении
Росгвардия Новосибирска задержала сбежавшего психбольного
     33-летний пациент психлечебницы сбежал оттуда 19 марта. По заверениям очевидцев, мужчина был в окровавленной одежде, а в руке держал нож. Однако эта информация позже не подтвердилась. Врачи уверяют, что пораниться пациент вполне мог и сам, а нож у него не обнаружили. 

     Росгвардейцы задержали пациента в подъезде одного из домов Новосибирска и вернули в клинику №6, где тот находился на принудительном лечении. Диагноз мужчины не называется. Пострадавших от его "путешествия" нет. Сам беглец также в порядке, отдыхает в своей палате. 

     Напомним, что в конце января из абаканской больницы также сбежал пациент с психическим расстройством. 

Коллаж: Росгвардия по Новосибирской области
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0