Затор образовался в метро Новосибирска из-за сбоя при оплате

1 минута
Техническая неполадка собрала толпу на "Площади Ленина"
Затор образовался в метро Новосибирска из-за сбоя при оплате
     В самый час пик - половину седьмого  вечера - на станции "Площадь Ленина" турникеты перестали распознавать карты пассажиров. В результате на входе образовалась огромная толпа уставших после работы, голодных людей. Карты приходилось прикладывать по 2-3 раза, прежде чем они срабатывали, что сильно снизило пропускную способность турникетов и вызвало злость пассажиров. Через 20 минут ситуацию удалось исправить. 

     Напомним, что такое случается в новосибирском метро не в первый раз. В ноябре то же самое произошло сразу на двух станциях - "Заельцовская" и "Золотая Нива". 

Коллаж: Александра Бруня
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0