Госпитализированных после утечки хлора работников Братского ЛПК выписали из больницы
Меньше минуты
Опасных загрязнений воздуха также не выявлено
Из-за утечки хлора на ЛПК в Братске несколько сотрудников пострадали и были госпитализированы. Однако уже сейчас сообщается, что их всех уже отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Врачи продолжат лечить всех пострадавших амбулаторно. Ещё двух сотрудников отправили домой сразу после осмотра врачами.
Региональное управление Роспотребнадзора исследовало наличие хлора и гидрохлорида в воздухе и сообщило, что допустимые нормы не превышены.