Госпитализированных после утечки хлора работников Братского ЛПК выписали из больницы

Меньше минуты
Опасных загрязнений воздуха также не выявлено
Госпитализированных после утечки хлора работников Братского ЛПК выписали из больницы
     Из-за утечки хлора на ЛПК в Братске несколько сотрудников пострадали и были госпитализированы. Однако уже сейчас сообщается, что их всех уже отпустили домой в удовлетворительном состоянии. Врачи продолжат лечить всех пострадавших амбулаторно. Ещё двух сотрудников отправили домой сразу после осмотра врачами. 

     Региональное управление Роспотребнадзора исследовало наличие хлора и гидрохлорида в воздухе и сообщило, что допустимые нормы не превышены.

Фото: Елена Латыпова / NGS55.RU
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0