Троллейбусные провода замкнуло возле Димитровского моста в Новосибирске

1 минута
От вспышки порвались провода с дорожными знаками
Троллейбусные провода замкнуло возле Димитровского моста в Новосибирске

В Новосибирске возле Димитровского моста у троллейбуса замкнуло провода. Инцидент произошёл вечером, 20 марта. Очевидцы выложили видео в социальные сети. На кадрах видно, как водитель вместе с кондуктором пытались поднять упавшую контактную линию машины.

Однако после нескольких не очень удачных попыток произошло замыкание и яркая вспышка. Провода заискрились и от этого порвалось крепление, на котором держались дорожные знаки.

В комментариях под постом очевидца в группу АСТ-54 во ВКонтакте пользователи иронично начали поздравлять друг друга с Новым годом. Городские службы разбираются в причинах неприятного инцидента.

Ранее второй троллейбус по федеральной программе “Чистый город” прибыл в Братск, мы сообщали также, что троллейбус загорелся в Иркутске, а также, что новые электробусы "Адмирал 6281" доставили в Красноярск

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0