Лабрадор спрыгнул с Коммунального моста в Красноярске

Меньше минуты
Пса выгуливали без поводка
Лабрадор спрыгнул с Коммунального моста в Красноярске
     Шестилетнего лабрадора выгуливал ребёнок. Поводка на животном не было. В какой-то момент пёс решил запрыгнуть на ограждение Коммунального моста и упал вниз с 20-метровой высоты. Собака выжила, но получила сильные травмы. Питомцу потребуется операция. 

     Зоологи и городские власти напоминают о необходимости выгуливать животных на поводке. Отсутствие этого приспособления опасно и для самих животных, и для окружающих

Фото: Kras Mash
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0