Уже на проходной сотрудников встречают сердитые охранники, заставляют каждого дуть в алкотестер, причем процедура не у всех получается с первого раза. Скапливается огромная очередь, люди ссорятся, кричат.
Но и это не все, далее все привычно идут на стартовый осмотр фельдшера, и второй раз тестируются на алкоголь.
Тотальный контроль на заводе не всем нравится, сначала были наблюдения по камерам, потом маски и термометрия, сейчас новый тест. Особо недовольны те, кто приезжает на электричке и стоит в очереди на морозе.
Скрин видео БСТ