Добравшись домой ребенок сильно нервничал и рассказал о ситуации родителям. Сейчас по словам мамы мальчика, он боится пользоваться общественным транспортом и занимается с психологом.
Перевозчик же ответил, что ничего подобного быть не могло, они не нарушают федеральный закон и детей в любом случае довозят.
Следственный комитет занялся этим вопросом, ведь как стало известно, это не первое обращение.