В обоих случаях местные жители рассказали, что они добывали траву собственноручно, в своем же районе, и показали места ее произрастания.
Администрация получила предписание об уничтожении очагов произрастания дикорастущей конопли, а задержанные будут привлечены к административной ответственности.