Новосибирцы могут увидеть прогулку трёхмесячных полярных медвежат

1 минута
Сотрудники открыли доступ к вольеру белой медведицы Герды и её детёнышей
Новосибирцы могут увидеть прогулку трёхмесячных полярных медвежат

Посетители зоопарка в Новосибирске могут увидеть белых медвежат, которые родились у Кая и Герды в середине декабря прошлого года.

Ранее вольер был закрыт, чтобы не беспокоить маму и малышей. Медведица долгое время после рождения полукилограммовых малышей не выходила из берлоги. Наблюдать за ними можно было только через видеокамеру.

Недавно медвежата начали выходить из логова на прогулку – любопытные детёныши с увлечением изучали вольер и снег.

Напомним, пара полярных медведей живут в Новосибирском зоопарке с 2008 года и за 15 лет это уже не первое их потомство.

Ранее в Новосибирском зоопарке рассказали о первом рождённом в российских парках котёнке мраморной кошки, а также об увеличении стоимости билетов.  

Фото: Новосибирский зоопарк

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0