День работников ЖКХ отметили награждением дворников Красноярска

Меньше минуты
Жители левобережья выбрали лучших сотрудников
День работников ЖКХ отметили награждением дворников Красноярска
Награды «Лучший дворник» сотрудники ЖКХ получают уже второй год. Красноярская рециклинговая компания совместно с жителями и экипажами мусоровозов выбрали наиболее старательных специалистов.

Работу дворника видно только тогда, когда она не делается. Награжденные говорят, что работу свою любят и рады, что зима позади. Планируют поскорей убрать территорию от прошлогодней листвы и посадить во дворах цветы.

Администраторов чистоты было выбрано шестеро, все они рады неожиданным подаркам и обещают стараться еще сильней.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0