В Назарове заметили косулю

Меньше минуты
Животное бегало вдоль лавочек во дворе жилого дома
В Назарове заметили косулю
За неделю зарегистрировано боле десяти визитов парнокопытных в городе говорит министерство экологии. Косули в принципе часто выходят к людям, а сейчас в лесах стал наст и им попросту нечего кушать.

Город для млекопитающих является источником большого стресса, и экологи не советуют предпринимать какие-либо попытки отловить животное, лучше обратиться к специалистам.

Как только появляется информация о косуле в городе, оперативные службы берут ситуацию в свои руки.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0