Жители микрорайона Новосибирска выступают против запуска электробусов

1 минута
Люди опасаются, что это осложнит и без того напряжённую обстановку на дорогах
Жители микрорайона Новосибирска выступают против запуска электробусов

Жители микрорайона Европейский берег в Новосибирске против того, чтобы на их территории ездили троллейбусы. Напомним, в администрации города рассматривают запуск электробусов с автономным ходом по улицы Большевистская, разворачиваться они должны, по плану, по дороге в Европейский берег.

По мнению жителей микрорайона, это осложнит итак непростую обстановку с пробками – автолюбители постоянно сталкивают там с заторами. Новосибирцы уже написали обращение в прокуратуру и президенту.

Ранее сеть для троллейбусов начали монтировать в Красноярске на Коммунальном мосту, мы сообщали также, что пять новых инновационных троллейбусов прибыли в Новосибирск

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0