Акцию проводят два благотворительных фонда, «Оберег» и «Дари еду», на продукты они потратили пол миллиона рублей.
Получат продуктовые наборы пенсионеры и инвалиды, составить список нуждающихся помогли волонтеры и социальная защита.
Акция проходит в регионе второй раз и активно набирает обороты, в прошлом году было всего сто наборов.