Вандалы сломали фигурку зайца из скульптурной композиции в Черногорске

1 минута
Композиция располагается на аллее на Юбилейной улице
Вандалы сломали фигурку зайца из скульптурной композиции в Черногорске
     Композиция "Ну, погоди", установленная на Юбилейной улице в Черногорске в 2017 году, полюбилась горожанам и быстро стала одной из самых популярных фотолокаций. Однако не всем это, похоже, нравится. Скульптурную группу ломали уже несколько раз, иногда с промежутком буквально в несколько дней. Городские власти каждый раз всё чинят и возвращают на место. В этот раз пострадали не только фигурки, но и фонари в сквере "Мир". Полиция занялась расследованием происшествия.

     Не везёт и новосибирскому памятнику трамваю №13. Его тоже неоднократно повреждали вандалы. К счастью, транспорт не ломают, а лишь разрисовывают.

Фото: 2gis, Nota Bene
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0