В приют приехала комиссия их министерства сельского хозяйства и к их приезду владельцы подготовились, они спрятали исхудавших собак, волонтеры не досчитались пол сотни животных.
Питомник на шестьсот мест принадлежит частному предпринимателю, и проблем как выяснилось у них не мало. Нет площадок для выгула, отсутствуют поилки и беспрепятственный доступ к воде.
Хозяин питомника не согласен с волонтерами, по его словам, животные получают двухразовое питание, здоровы, а главное живы.
На днях в питомнике пройдет большая проверка.