Администрация Иркутска заплатит мотоциклисту за ямы на дороге

Меньше минуты
Но не по своей инициативе, а по решению суда
Администрация Иркутска заплатит мотоциклисту за ямы на дороге
     Из-за ям на улице Боткина в Иркутске мотоциклист упал и получил травмы летом 2021 года. Травмированный горожанин некоторое время не мог работать, поэтому обратился в суд с требованием к Администрации города компенсировать ему утраченный заработок. Суд удовлетворил иск мотоциклиста. Городские власти обязаны будет выплатить мужчине 40 000 рублей.

     Обратим внимание, что и водители в Иркутске сильно страдают от ям на дорогах. К счастью, не здоровьем, но своим имуществом. 

Фото IRK.ru
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0