Асфальт обвалился на улице Первомайская в Новосибирске

1 минута
Это уже второй случай за два дня в столице области
Асфальт обвалился на улице Первомайская в Новосибирске

Жители улицы Первомайской в Новосибирске делятся в социальных сетях фото огромной ямы, которая образовалась прямо на дороге возле дома №130. Очевидцы рассказывают, что под дорожное полотно теперь стекают талые воды. Информацию о ЧП уже передали в администрацию района.

Напомним, на этой рабочей неделе это уже второй случай обрушения асфальта в Новосибирске. Ранее похожий случай произошёл на участке улицы Молодости, где недавно завершили ремонт. А осенью прошлого года в Новосибирске после провала асфальта загорелись два грузовика.   

Мы рассказывали также, как грузовик в Красноярске наполовину провалился под землю

Фото: Моя Первомайка / ВК

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0