Жители улицы Первомайской в Новосибирске делятся в социальных сетях фото огромной ямы, которая образовалась прямо на дороге возле дома №130. Очевидцы рассказывают, что под дорожное полотно теперь стекают талые воды. Информацию о ЧП уже передали в администрацию района.
Напомним, на этой рабочей неделе это уже второй случай обрушения асфальта в Новосибирске. Ранее похожий случай произошёл на участке улицы Молодости, где недавно завершили ремонт. А осенью прошлого года в Новосибирске после провала асфальта загорелись два грузовика.
Мы рассказывали также, как грузовик в Красноярске наполовину провалился под землю.
Фото: Моя Первомайка / ВК