Некоторые родители ссылаются на то, что по их прописке есть две школы, до одной идти три минуты, а до другой пятнадцать, да еще и через оживленную магистраль. Оттого и решили таким образом попасть в желаемую школу.
Администрация разводит руками, никаких проблем с зачислением не возникнет, в любом случае все дети попадут в школы и будут учиться. Сначала зачислят детей первой очереди, это тех, у кого братья или сестры учатся в этой школе. Естественно всех желающих вместить в одну школу не получится, но они находятся в непосредственной близости друг от друга.
Первого апреля всех родителей ждут с пакетом документов в школе. Заявку можно подать через портал Госуслуг либо по почте России.