Иркутяне снимут маски

Меньше минуты
В регионе отменили все ограничения
Иркутяне снимут маски
Главный санитарный врач подписал указ, который отменяет все ограничения, связанные с COVID- 19.
В области сняли все ограничительные мероприятия, связанные с сезонными заболеваниями ОРВИ и гриппом.

Иркутяне смогут снять маски, а организации не будут проводить дополнительные дезинфекции помещений. В больницах снимут карантин и дадут разрешение на посещение родственников.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0