В области сняли все ограничительные мероприятия, связанные с сезонными заболеваниями ОРВИ и гриппом.
Иркутяне смогут снять маски, а организации не будут проводить дополнительные дезинфекции помещений. В больницах снимут карантин и дадут разрешение на посещение родственников.