Вечером трое местных жителей на автомобилях рискнули проехать по дороге, но в темноте сбились с пути из-за отсутствия вешек на уже закрытой дороге.
Неподалеку от острова Хунык один из автомобилей провалился под лед. Водитель успел выбраться из тонущей машины. Сотрудники МЧС обнаружили заплутавших мужчин и сопроводили их до залива Куркут. Из-за тонкого льда, вынуть утонувший автомобиль невозможно.