Новосибирцы радуются первым подснежникам

Меньше минуты
Ярко-жёлтые цветы заметили на улице Новогодней
Новосибирцы радуются первым подснежникам

На этой неделе новосибирцы в черте города на улице Новогодней заметили первые весенние цветы. Фото ярко-жёлтых растений очевидцы поделились в социальных сетях. Внешне цветы напоминают подснежники. Их называют также весенниками. Цветут "солнышки" только одну-две недели.

Напомним, что в столице НСО весной 2023 года высадят более 300 тысяч цветов.

Ранее мы рассказывали, что цветы для красноярских клумб взошли в теплицах, неделю назад в Красноярске зацвела верба, а в Дивногорске распустились подснежники

Красноярцы также делились снимками одуванчиков, которые зацвели в октябре. 

Фото: Telegram-канал Новосибирск с огоньком

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0