Прибыв на место стало понятно, что выбраться из воды дети смогли самостоятельно, но до берега они добраться не смогут. Перепуганных подростков по одному вытягивали по льду, а на берегу уже на руках уносили в теплое место.
Сотрудники МЧС настоятельно просят, ни при каких обстоятельствах не выходить на лед, в это время года, это строго запрещено!