Четверо детей провалились под лед в Нижнеудинске

Меньше минуты
Пострадавших нет
Четверо детей провалились под лед в Нижнеудинске
Вчера местные жители Нижнеудинска заметили компанию детей, гуляющих по тонкому, весеннему льду. Трагедия не заставила долго ждать, дети провалились под лед. Очевидцы оперативно связались с сотрудниками МЧС.

Прибыв на место стало понятно, что выбраться из воды дети смогли самостоятельно, но до берега они добраться не смогут. Перепуганных подростков по одному вытягивали по льду, а на берегу уже на руках уносили в теплое место.

Сотрудники МЧС настоятельно просят, ни при каких обстоятельствах не выходить на лед, в это время года, это строго запрещено!
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0