Турнир памяти Валерия Лагерева состоялся при поддержке металлургов БрАЗа и заводской профсоюзной организации. Медали соревнований разъехались по городам Иркутской области, а также отправились в Красноярск, Абакан и Барнаул. На счету братских спортсменов две золотые медали, по четыре «серебра» и «бронзы».