Турнир памяти почётного металлурга Валерия Лагерева прошёл в Братске

1 минута
24-й турнир памяти почётного металлурга, первого чемпиона Братска по настольному теннису Валерия Лагерева прошёл в спорткомплексе «Солнечный»
Турнир памяти почётного металлурга Валерия Лагерева прошёл в Братске
За медали боролись более 150 мастеров малой ракетки со всех уголков Иркутской области и других регионов. «Формат турнира в этом году расширился, так как приехало много гостей из Красноярска, Абакана, Барнаула, даже из Саратова.На базе этого турнира нужно молодежь больше привлекать, чтобы тренировались, здоровый образ жизни вели и выступали на нашем традиционном турнире», - Андрей Лагерев, организатор турнира памяти Валерия Лагерева.

Турнир памяти Валерия Лагерева состоялся при поддержке металлургов БрАЗа и заводской профсоюзной организации. Медали соревнований разъехались по городам Иркутской области, а также отправились в Красноярск, Абакан и Барнаул. На счету братских спортсменов две золотые медали, по четыре «серебра» и «бронзы».


👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0