Необычные следы обнаружили в Ордынке

Меньше минуты
Местные жители считают, что это медведь
Необычные следы обнаружили в Ордынке
     В селе Ордынка Новосибирской области жители обнаружили на снегу следы и решили, что в окрестностях бродит медведь. Специалисты, однако, эту версию не поддерживают, считая, что если это и медведь, то очень небольшой. Местность, тем не менее, на всякий случай проверили и хищника не нашли. 

     Напомним, что в Иркутской области в этом году медведи проснулись "спозаранку". 8 марта были обнаружены первые следы, что намного раньше обычного срока пробуждения этого хищника. 

Фото: АСТ-54 / Vk.com
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0