Самолёт не смог взлететь из-за выключившегося двигателя

Меньше минуты
Воздушное судно оставили на стоянке в аэропорту Иркутска
Самолёт не смог взлететь из-за выключившегося двигателя
     В аэропорту Иркутска произошел инцидент во время взлёта самолета АН-26 компании "Ангара". Когда рейс №97 готовился к взлёту в Бодайбо, правый двигатель выключился при прогреве. Командир решил отправить судно на стоянку в Иркутске. На борту было 34 человека, из них один ребёнок, экипажа - шесть человек. Пассажиров отправили в Бодайбо на другом самолёте.

     Напомним, что в середине марта из-за поломки закрылков в Новосибирске пришлось срочно посадить самолёт авиаперевозчика "Якутия".

Фото: @nov_irk
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0