В Иркутске землетрясение тоже ощущалось, но гораздо слабее. В городе зафиксированы толчки силой 3-4 балла. Многие горожане его даже не заметили.
МЧС обращает внимание жителей региона, что из-за подземных колебаний лёд на Байкале мог дать трещины, поэтому выходить на него не стоит.
Фото: открытые источники