Хакасия собирает «Автопоезд» в зону спецоперации

Меньше минуты
Отправка железнодорожной платформы планируется 10 апреля
Хакасия собирает «Автопоезд» в зону спецоперации
Отделение «Боевого братства» готовят к отправке автомобили в зону СВО.

Автомобили нужны с хорошей проходимостью, вместительные, ведь бойцам необходима мобильность. Уазы, Нивы, все с полным приводом, загоняются в СТО и там проходят подготовку к отправке, меняются двигатели, резина, масло.

К отправке уже готово десять автомобилей. Все желающие могут принять участие в акции и помочь нашим военным с техникой.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0