Водитель маршрутки, не имея маячка и специальных знаков, без разрешения ГАИ осуществлял перевозки групп детей. Не обеспечили их безопасность и сопровождающие, ответственные лица.
В отношении ИП возбудили дело об административном нарушении, при плохом исходе его накажут на сто тысяч рублей.
В Усолье- Сибирском водитель маршрутки довел до нервного срыва ребенка не высадив его на нужной остановке.