Композитор Денис Стельмах проспал свой концерт в Новосибирске

1 минута
Некоторые зрители не стали его ждать и покинули мероприятие
Композитор Денис Стельмах проспал свой концерт в Новосибирске

В Новосибирске композитор Денис Стельмах на час опоздал на свой концерт. Мероприятие проходило в ДК имени Октябрьской революции. Зрители собрались, чтобы послушать музыканта, но он не явился вовремя.

Разбудили композитора сотрудники отеля. Часть зрителей не стали дожидаться Стельмаха и покинули мероприятие. Позже артист извинился и объяснил своё опоздание тем, что из-за смены часовых поясов, он уснул в гостинице и не услышал будильник.

Всем, кто не дождался музыканта, он предложил вернуть деньги за концерт или выступить бесплатно в понедельник, 10 апреля.

Ранее в Новосибирске на фоне протестов выступил Филипп Киркоров. 

Фото: Денис Стельмах / ВК

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0