В Новосибирске композитор Денис Стельмах на час опоздал на свой концерт. Мероприятие проходило в ДК имени Октябрьской революции. Зрители собрались, чтобы послушать музыканта, но он не явился вовремя.
Разбудили композитора сотрудники отеля. Часть зрителей не стали дожидаться Стельмаха и покинули мероприятие. Позже артист извинился и объяснил своё опоздание тем, что из-за смены часовых поясов, он уснул в гостинице и не услышал будильник.
Всем, кто не дождался музыканта, он предложил вернуть деньги за концерт или выступить бесплатно в понедельник, 10 апреля.
Ранее в Новосибирске на фоне протестов выступил Филипп Киркоров.
Фото: Денис Стельмах / ВК