На четырёх перекрёстках в центре Новосибирска светофоры заработали в фазе полного пропуска

Меньше минуты
Однако по диагонали переходить дорогу все равно нельзя
На четырёх перекрёстках в центре Новосибирска светофоры заработали в фазе полного пропуска
В центре Новосибирска на четырёх перекрестках светофоры теперь работают в фазе полного пропуска – то есть в то время, когда горит разрешающий сигнал, пешеходы могут идти во все стороны.

Однако, по правилам, переходить дорогу, например, по диагонали, можно там, где есть диагональная "зебра", иначе можно получить штраф.

Такой режим работы уличной дорожной сети теперь работает на перекрёстках Мичурина-Орджоникидзе, Каменская-Орджоникидзе, Семьи Шамшиных-Крылова и Каменская- Депутатская.

Ранее в Иркутске начали работать светофоры с дополнительными секциями. 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0