Восемь вагонов с углём сошли с рельсов в Красноярском крае

1 минута
Следователи начали проверку
Восемь вагонов с углём сошли с рельсов в Красноярском крае

Следователи Восточного МСУТ СК России начали проверку инцидента на красноярской железной дороге. Вечером 9 апреля на станции Красноярск-Восточный с рельсов сошли 8 вагонов грузового поезда с углём.

"В результате произошедшего никто не пострадал, опрокидывания состава не допущено. Причины схода и сумма причиненного ущерба устанавливаются", - говорится в сообщении ведомства.

Сейчас идёт доследственная проверка по ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации).

Следователи осматривают место происшествия и устанавливают все обстоятельства ЧП.

Ранее мы сообщали о новых пригородных маршрутах в НСО, а также о том, что популярные в Красноярске электрички поменяли расписание. 

 Фото: Восточный МСУТ СК России 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0