Иркутский школьник обеспечил себе место в МГИМО победой в телешоу

1 минута
Артём Селивёрстов победил в телепроекте "Умники и умницы"
Иркутский школьник обеспечил себе место в МГИМО победой в телешоу
     Артём Селивёрстов - ученик центра образования №47 в Иркутске и теперь он точно студент МГИМО. Такое право он заслужил победой на шоу "Умники и умницы", которое является телеверсией вступительных экзаменов в этот престижный ВУЗ.

     Школьник ответил на два вопроса на игровой дорожке и вошёл в число победителей телеолимпиады. Юноша планирует учиться на факультете "Международное право".

     "Успех Артёма - это в первую очередь его личное достижение, в котором огромный вклад его родителей и педагогов-наставников. Желаю юноше, чтобы его дальнейший путь был столь же успешен, как и старт" - отметил победу юного иркутянина губернатор Игорь Кобзев.

     Надо отметить, что Сибирь очень богата талантами. И не только школьники побеждают в телевизионных проектах, но и учителя. Даже совсем юные сибиряки проявляют свои таланты так, что вся Россия готова искупать их в овациях. Новосибирское телевидение решило выявлять талантливых людей, объявив кастинг для будущих звезд экрана.

Скрин: сайт Первого канала
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0