Школьник ответил на два вопроса на игровой дорожке и вошёл в число победителей телеолимпиады. Юноша планирует учиться на факультете "Международное право".
"Успех Артёма - это в первую очередь его личное достижение, в котором огромный вклад его родителей и педагогов-наставников. Желаю юноше, чтобы его дальнейший путь был столь же успешен, как и старт" - отметил победу юного иркутянина губернатор Игорь Кобзев.
Надо отметить, что Сибирь очень богата талантами. И не только школьники побеждают в телевизионных проектах, но и учителя. Даже совсем юные сибиряки проявляют свои таланты так, что вся Россия готова искупать их в овациях. Новосибирское телевидение решило выявлять талантливых людей, объявив кастинг для будущих звезд экрана.
Скрин: сайт Первого канала