По словам руководителя медицинского учреждения, с арендодателем была договорённость, что клиника сделает ремонт в помещении в счёт арендной платы. Но владелец здания подал иск и потребовал съехать. Тогда медики попросили время на сборы и возврат денег за ремонт. В итоге и врачей, и пациентов выставили на улицу силой.
Медики считают, что в Управлении судебных приставов как-то заинтересованы в выселении клиники. Поэтому попросили Прокуратуру разобраться в ситуации.
Скрин: Mash Siberia