Прокуратура начала проверку против приставов, выгонявших пациентов из клиники "1+1"

Меньше минуты
Проверки добился коллектив медцентра
Прокуратура начала проверку против приставов, выгонявших пациентов из клиники "1+1"
     Медики из клиники "1+1" добились проверки Прокуратурой действий приставов, которые выселяли на улицу коллектив медцентра и пациентов.

     По словам руководителя медицинского учреждения, с арендодателем была договорённость, что клиника сделает ремонт в помещении в счёт арендной платы. Но владелец здания подал иск и потребовал съехать. Тогда медики попросили время на сборы и возврат денег за ремонт. В итоге и врачей, и пациентов выставили на улицу силой

     Медики считают, что в Управлении судебных приставов как-то заинтересованы в выселении клиники. Поэтому попросили Прокуратуру разобраться в ситуации. 

Скрин: Mash Siberia
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0