Балерина в пачке подняла настроение пассажирам подземки Новосибирска

Меньше минуты
Так прошла креативная фотосессия
Балерина в пачке подняла настроение пассажирам подземки Новосибирска
Посетители новосибирского метро удивились необычной пассажирке – балерине театра оперы и балета. Победительница международных и всероссийских соревнований Вероника Ситало была в подземке в белом платье и пачке. 

Все ради необычной серии снимков с профессиональным фотографом Екатериной Лыжиной. По словам девушки, пассажиры и сотрудники метрополитена реагировали очень доброжелательно на креативную фотосессию.

Автор снимков хотела через образ балерины передать ощущение чуда в повседневности. Насколько это удалось, можно узнать на выставке в ТЦ «Галерея».

Фото: Сиб.фм
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0