Сибирский государственный медицинский университет с нового учебного года задействует новую образовательную программу, которая направлена на изучение человеческого организма.
Студенты новой программы будут иметь возможность обучаться, заниматься научно-исследовательской и проектной работой практически на всех инновационных площадках университета, в том числе в научно-технологическом центре цифровой медицины и киберфизики, а также в лабораториях вуза.
Выпускники программы смогут работать в организациях, занимающихся созданием новых методов диагностики и лечения заболеваний у человека, исследованием и выведением на рынок новых лекарственных препаратов.
Фото: 2ГИС