Томский университет запускает образовательную программу по биомедицине

Меньше минуты
Дисциплина разработана в рамках программы «Приоритет-2030»
Томский университет запускает образовательную программу по биомедицине

Сибирский государственный медицинский университет с нового учебного года задействует новую образовательную программу, которая направлена на изучение человеческого организма.

Студенты новой программы будут иметь возможность обучаться, заниматься научно-исследовательской и проектной работой практически на всех инновационных площадках университета, в том числе в научно-технологическом центре цифровой медицины и киберфизики, а также в лабораториях вуза.

Выпускники программы смогут работать в организациях, занимающихся созданием новых методов диагностики и лечения заболеваний у человека, исследованием и выведением на рынок новых лекарственных препаратов.

Фото: 2ГИС

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0