Красноярские суды снова получили сообщения о минировании

Меньше минуты
Красноярские суды снова получили сообщения о минировании
На электронные почты Красноярских судов 12 июля вновь поступила информация о минировании их зданий. Все помещения были проверены, угрозы не обнаружили. Суды продолжили свою работу в привычном режиме. Так как проверка состоялась до начала рабочего дня, суды начали свою работу без задержек. 

Напомним, что предыдущая информация о минировании судов поступала 7 июля
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0