Красноярские суды снова получили сообщения о минировании
Меньше минуты
На электронные почты Красноярских судов 12 июля вновь поступила информация о минировании их зданий. Все помещения были проверены, угрозы не обнаружили. Суды продолжили свою работу в привычном режиме. Так как проверка состоялась до начала рабочего дня, суды начали свою работу без задержек.
Напомним, что предыдущая информация о минировании судов поступала 7 июля.