Незаконные киоски в центре Иркутска демонтируют

Меньше минуты
Незаконные киоски в центре Иркутска демонтируют
Работы по демонтажу нестационарных торговых павильонов в областном центре проводятся по распоряжению администрации города.

Торговые павильоны по продаже мороженого и прохладительных напитков были установлены без соответствующих разрешающих документов. Они не внесены в общую городскую схему размещения объектов предпринимательства, владельцы точек общепита не участвовали в торгах за право вести на данном участке свою деятельность. Их деятельность признана вне закона.

До конца текущего года будут снесены киоски на территории островов Конный, Юность, бульвара Гагарина, площади Труда, которые появились весной и летом.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0