Очереди выстроились на входах двух станций метро Новосибирска

Меньше минуты
Очереди выстроились на входах двух станций метро Новосибирска
На станциях метро "Заельцовская" и "Золотая Нива" в Новосибирске утром 25 ноября выстроили очереди. Турникеты отказывались принимать транспортные карты. Пассажирам пришлось проходить через дежурного сотрудника метрополитена, из-за чего в вестибюлях образовались толпы. С техническими неполадками разбираются, на "Заельцовской" турникеты уже заработали.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0